Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

1 мая – День труда!

24 апреля 2018

Примите самые тёплые поздравления в честь праздника! 1 мая Беларусь празднует День труда!

Первомай — Праздник весны и труда. День труда, День весны, День международной солидарности трудящихся— отмечается в 142 странах и территориях мира 1 мая или в первый понедельник мая.

Этот праздник имеет многолетнюю историю, но как бы с течением времени не менялось его название, для большинства людей на необъятных просторах нашей Родины он остаётся светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным Трудом может быть создано счастливое будущее, благополучие для каждого.

Указом Президента Республики Беларусь № 157 от 26.03.1998г. День труда установлен как общереспубликанский праздничный день. В Беларуси является нерабочим днем. Ежегодно проводятся митинги в честь этого праздника. Народ чествует людей, достигших важных успехов в различных сферах производства и культуры. В этот день принято подводить итоги, определять перспективы и верить, что намеченные благородные цели обязательно будут достигнуты, что Человек Труда всегда был, есть и останется главным героем нашей жизни.

ООО «МеталПрофиль» желает всем своим клиентам, партнерам, сотрудникам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Обратите внимание на график работы офисов продаж в праздничные дни:

  • 28 апреля 2018 года - сокращенный рабочий день (перенос рабочего дня с 30 апреля),

  • 29 апреля - 1 мая 2018 года - выходные дни,

  • со 2 мая офисы работают по стандартному графику.