Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

«Клуб профессионалов»: новый сезон программы лояльности открыт!

1 апреля 2021

1 апреля стартует новый сезон программы лояльности компании «Металл Профиль».

Это платформа, объединяющая активных и заинтересованных профессионалов своей сферы.

Программа была разработана в 2012 году, сейчас в ней задействовано более 90% участников дилерской сети «Металл Профиль». Если вы специалист по продажам — регистрируйтесь и участвуйте в программе лояльности.

ЧТО дает участие в «Клубе профессионалов»?

Участие в «Клубе профессионалов» дает возможность специалисту по продажам повысить свой уровень компетенции и получить приятные бонусы.

Программа «Клуб профессионалов» действует в течение всего строительного сезона. Участники получают возможность детально изучить продукцию «Металл Профиль», доступ к акциям и конкурсам, повышают свой профессионализм через обучение и тестовые задания.

За пройденное обучение каждый участник получает баллы, которые можно обменять на ценные подарки. И, конечно же, участие в «Клубе профессионалов» помимо личных продаж каждого специалиста, повышает уровень сервиса в дилерских точках. Ведь сотрудник, который разбирается во всех тонкостях продукции, способен грамотно проконсультировать покупателя, помочь подобрать наилучший вариант из имеющегося ассортимента.

ГДЕ можно зарегистрироваться для участия в «Клубе»?

Регистрация для менеджеров дилеров и партнеров доступна на https://club.metallprofil.ru/

Кстати, каждый новый участник получает приветственный бонус — 100 подарочных баллов. Для зарегистрировавшихся в апреле и мае 2021 г. участников будут засчитаны все отгрузки, начиная с 1 апреля.

С 2020 года действует мобильное приложения MP CLUB. Это облегченный вариант десктопной версии, где участники программы могут первыми узнавать новости компании, а также в режиме реального времени отслеживать свои баллы и оперативно их тратить. Приложение доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

КОГДА действует программа «Клуба профессионалов»?

Программа «Клуб профессионалов» действует в течение всего строительного сезона с апреля по октябрь включительно. Для вашего удобства ее разделили на семь этапов. По окончании каждого из них участники обменивают накопленные баллы на призы.

  • 1 этап (1 апреля — 30 апреля 2021).
  • 2 этап (1 мая — 31 мая 2021).
  • 3 этап (1 июня — 30 июня 2021).
  • 4 этап (1 июля — 31 июля 2021).
  • 5 этап (1 августа — 31 августа 2021).
  • 6 этап (1 сентября — 30 сентября 2021).
  • 7 этап (1 октября — 31 октября 2021).

Внимание, вопрос!

Ни один вопрос участника «Клуба профессионалов» не останется без ответа. Оставляйте их в разделе «Обратная связь».