Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Надежно со всех сторон

14 мая 2021

В ассортименте «Металл Профиль» появились материалы с двусторонним нанесением покрытия VikingMP®. Список товаров будет постепенно пополняться, а пока в него входят:

Указанные изделия доступны в толщине 0,45 мм и в двух популярных оттенках: RAL8017 (коричневый шоколад) и RAL7024 (серый графит).

VikingMP® — покрытие класса «Стандарт», но по внешнему виду оно не уступает матовым покрытиям классов «Премьер» и «Премиум». При этом оно доступнее.

VikingMP® выдерживает резкие перепады температур, ему не страшно нагревание до 100 оС. Такое покрытие подходит для любого климата.
Гарантия на сталь с покрытием VikingMP® — до 10* лет.

Изделия в двустороннем матовом покрытии VikingMP® рекомендуется использовать для ограждений. И с улицы, и со стороны дома профнастил, штакетник и плоский лист будут выглядеть одинаково красиво.
А кроме эстетической привлекательности покрытие обладает нордической надежностью. Обе стороны изделий защищены от коррозии и обладают высокой стойкостью к механическим повреждениям.

Заказывайте профнастил, плоский лист и штакетник с двусторонним покрытием VikingMP® в офисах продаж и в интернет-магазине «Металл Профиль».


* Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте metallprofil.ru в разделе «Документы».